309596 Белгородская область Чернянский район с. Волоконовка ул. Центральная 31   |   E-mail: voloksh06@rambler.ru  | (47232) 3-41-10

ЗНАЙ И ВЫПОЛНЯЙ

Закон "Об ответственности родителей за воспитание детей".

Памятка для родителей и учащихся общеобразовательных учреждений о поведении несовершеннолетних в общественных местах.

Закон "О внесении изменения в статью 8.5 Закона Белгородской области "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области".

Организация приёма детей в 1 класс (порядок, возраст, правовые основы, документы).

Родителям первоклассника (практические рекомендации).

Подготовка к экзаменам!!!

Итоговая аттестация. Что ждет выпускников этого учебного года?

Права и обязанности родителей по воспитанию детей

Советы родителям: Как помочь детям подготовиться к экзаменам

ПРОТОКОЛ №2 собрания с учащимися 9 класса и их родителями Тема: «Знакомство с нормативно-правовыми документами Государственной (итоговой) аттестации.

ПРОТОКОЛ №2 собрания родителей учащихся 11 класса

Советы выпускникам Как подготовиться к сдаче экзаменов