309596 Белгородская область Чернянский район с. Волоконовка ул. Центральная 31   |   E-mail: voloksh06@rambler.ru  | (47232) 3-41-10

Учредительные документы

•             Устав школы
  •             Свидетельство об аккредитации
  •             Лицензия, приложение №1, приложение №2
  •             ИНН
  •             ЕГРЮЛ
  •             Структура образовательного учреждения
  •             Педагогический состав
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Волоконовка Чернянского района Белгородской области» является некоммерческой организацией в форме муниципального учреждения.
    Полное наименование учреждения – муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Волоконовка Чернянского района Белгородской области» Сокращенное наименование – МОУ «СОШ с. Волоконовка».
    Тип учреждения – общеобразовательное учреждение.
    Вид – средняя общеобразовательная школа.
    Образовательное учреждение имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности. В соответствии с лицензией реализует программы дошкольного образования с нормативным сроком освоения 5 лет, начального общего образования с нормативным сроком освоения 4 года, основного общего образования с нормативным сроком освоения 5 лет, среднего (полного) общего образования с нормативным сроком освоения 2 -3года.
    В школе реализуются программы культурологической, художественно-эстетической, научно-технической, физкультурно-спортивной, естественно-научной направленностей с нормативным сроком освоения до 11 лет (приказ департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области от 25.02.2011 № 515). Лицензия действительна до 31 августа 2014 года.
    Образовательное учреждение имеет свидетельство о государственной аккредитации по вышеуказанным образовательным программам (приказ департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области от 16 апреля 2011 г. № 805 «О государственной аккредитации образовательных учреждений Белгородской области»). Свидетельство действительно до 01 апреля 2014 года.
    В 2010/2011 учебном году в школе 11 классов – комплектов. Всего 85 учащихся:
    1 класс 10 учащихся
    2 класс 8 учащихся
    3 класс 11 учащихся
    4 класс 7 учащихся.
    Всего на ступени начального общего образования 36 учащихся
    5 класс 6 учащихся
    6 класс 11 учащихся
    7 класс 3 учащихся
    8 класс 10 учащихся
    9 класс 6 учащихся
    Всего на ступени основного общего образования 36 учащихся.
    10 класс 3 учащихся
    11 класс 10 учащихся. ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ