309596 Белгородская область Чернянский район с. Волоконовка ул. Центральная 31   |   E-mail: voloksh06@rambler.ru | (47232) 3-41-10

КПМО

Документация НСОТ

Положение  о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда (ФОТ) для учителей и классных руководителей.

Протокол о распределении стимулирующей части заработной платы.

Критерии оценки результативности профессиональной деятельности заместителей руководителя образовательного учреждения.

Приказ об утверждении состава Управляющего совета общеобразовательного учреждения.

Аналитический отчет директора школы о проведении общественного обсуждения участия общеобразовательного учреждения в комплексном проекте модернизации образования (КПМО).

Приказ о назначении школьного оператора и эксперта электронного мониторинга общеобразовательного учреждения (ЭМОУ).

Управляющий совет школы. Структура Управляющего совета.

Положение об Управляющем совете школы.