309596 Белгородская область Чернянский район с. Волоконовка ул. Центральная 31   |   E-mail: voloksh06@rambler.ru | (47232) 3-41-10

КОНКУРСЫ, ОЛИМПИАДЫ

Пихтерева И. стала участником Всероссийского детского творческого конкурса          "Святые заступники Руси" в номинации "Литературное творчество" и награждена грамотой.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

1.     6 января.

Районные соревнования по плаванию среди учащихся.

Состав команды Брытков Николай, Бурдюгова Ира, Бурдюгова Марина, Кобелев Илья (6 класс). Команда заняла 1 место в эстафете 4х25 м. вольным стилем (руководитель Литвинов Сергей Викторович)

2.     22 января.

Районные соревнования по лыжным гонкам,  посвященные освобождению п. Чернянка от немецко-фашистских захватчиков.

Кучменко Наталья 7 класс 5 место на дистанции 2000 м.

Бурдюгова  Ирина 6 класс 2-3 место на дистанции 1000 м

Брытков Николай 6класс 4 место на дистанции 2000 м

3.     В январе.    Пихтерева Ирина, учащаяся 6 класса награждена грамотой за участие во Всероссийском детском творческом конкурсе  « Святые заступники Руси», посвященному великомученику Г.Победоносцу, в номинации «Литературное творчество». Сочинение «О Георгии Победоносце»

( руководитель учитель русского языка и литературы Плюгина Н.С.).

4.         20    января 2011 г. был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

4 место Туренко Екатерина 2 класс ( руководитель Туренко О.Б.)

5.        29 января.     Масленникова Ольга 9 класс стала призером муниципального этапа олимпиады школьников по избирательному праву.

6.     с 1 по 20  января 2011 года  районной ФДПЮО совместно с отделом по делам молодежи администрации района  проходил районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Божий Мир».

1 место –    Монаков   Павел  5 класс (рук. Кассихин   С.Л.).

Павел награжден грамотой и  сувениром отдела по делам молодежи.

7.      Февраль. Районный конкурс « Компьютер –новый век», посвященный 50- летию полета Ю.Гагарина, в рамках года российской космонавтики.

Масленникова Ольга 9 класс 3 место в номинации «Мультимедийный проект «Там, на неведомых планетах» ( Руководитель Туренко О.Б.)